L'équipe

L'équipe

Ivan Wigger

Direction et président du conseil d'administration
+41 41 370 10 47
wigger@wibatec.ch

Rebecca Wigger

Direction, membre du conseil d'admini-stration, ressources humaines et vente
+41 41 370 10 47
r.wigger@wibatec.ch

Erica Bucher

Sibylle Schafer

Mario Da Pozzo

Service sur le terrain | Département construction de bâtiments
+41 79 654 73 40
dapozzo@wibatec.ch

Daniel Helfenstein

Service sur le terrain | Revêtements murals
+41 79 194 79 76
helfenstein@wibatec.ch

Nick Bieri

Service intérieur | Département
+41 41 499 00 46
bieri@wibatec.ch

Petra Hausheer

Service intérieur | Département construction de bâtiments
+41 41 499 00 44
hausheer@wibatec.ch

André Britschgi

Service intérieur | Département construction de bâtiments
+41 41 499 00 43
britschgi@wibatec.ch

Adrian Ettlin

Responsable montage | Département construction de bâtiments
+41 79 269 40 48
ettlin@wibatec.ch

Peter Wehrmüller

Montage, constructeur de stands | Département construction de bâtiments
+41 79 905 61 18
wehrmueller@wibatec.ch

Joel Bürge

Montage | Département construction de bâtiments
+41 79 208 15 95
buerge@wibatec.ch

Erich Liniger

Directeur du projet | Département génie civil
+41 79 929 40 66
liniger@wibatec.ch

Florian Baumgartner

Service intérieur | Département génie civil
+41 41 499 00 47
baumgartner@wibatec.ch

Armin Gehri

Service intérieur | Département génie civil
+41 41 499 00 45
gehri@wibatec.ch

Caroline Eicher

Service intérieur | Département génie civil
+41 41 499 00 49
eicher@wibatec.ch

Luigi Grande

Montage | Département génie civil
+41 79 555 94 50
grande@wibatec.ch

Daniel Häfliger

Montage | Département génie civil
+41 79 261 90 33
haefliger@wibatec.ch

Alois Wigger

Logistique d'entrepôt
+41 41 370 10 47

Kobi Baumeler

Logistique d'entrepôt
+41 41 370 10 47