L'équipe

L'équipe

Ivan Wigger

Propriétaire, direction et président du conseil d'administration
+41 41 370 10 47
wigger@wibatec.ch

Rebecca Wigger

Direction, membre du conseil d'admini-stration, ressources humaines et vente
+41 41 370 10 47
r.wigger@wibatec.ch

Monika Wüest-Bertschin

Linda Käppeli

Service intérieur | Département construction de bâtiments
+41 41 499 00 42
kaeppeli@wibatec.ch

Alexandra Jauch

Service intérieur | Département construction de bâtiments
+41 41 499 00 43
jauch@wibatec.ch

Janine Bächler

Service intérieur | Département construction de bâtiments
+41 41 499 00 44
baechler@wibatec.ch

Mario Da Pozzo

Service sur le terrain | Département construction de bâtiments
+41 79 654 73 40
dapozzo@wibatec.ch

Adrian Ettlin

Responsable montage | Département construction de bâtiments
+41 79 269 40 48
ettlin@wibatec.ch

Peter Wehrmüller

Montage, constructeur de stands | Département construction de bâtiments
+41 79 905 61 18
wehrmueller@wibatec.ch

Loris Martino

Chef de département | Département génie civil
+41 41 499 00 45
martino@wibatec.ch

Fabian Kirchhofer

Vente et consultation | Département génie civil
+41 41 499 00 46
kirchhofer@wibatec.ch

Karin Patthey

Service intérieur | Département génie civil
+41 41 499 00 47
patthey@wibatec.ch

Erich Liniger

Directeur du projet | Département génie civil
+41 79 929 40 66
liniger@wibatec.ch

Daniel Kaufmann

Service sur le terrain | Département génie civil
+41 79 784 36 28
kaufmann@wibatec.ch

Luigi Grande

Montage | Département génie civil
+41 79 555 94 50
grande@wibatec.ch

Daniel Häfliger

Montage | Département génie civil
+41 79 261 90 33
haefliger@wibatec.ch