Wibatec AG


Das Team - Wibatec AG, Malters

Geschäftsleitung / Administration

Ivan Wigger

Geschäftsinhaber, Geschäftsleitung und VR-Präsident


wigger@wibatec.ch

+41 41 370 10 47

Rebecca Wigger

Geschäftsleitung,
VR-Mitglied, Personalwesen und Verkauf

r.wigger@wibatec.ch

+41 41 370 10 47

Monika W√ľest-Bertschin

Finanzbuchhaltung



wueest@wibatec.ch

+41 41 499 00 41

Abteilung Hochbau

Eingangsmatten, Nadelfilz Objektbeläge, Messebeläge/Messeteppiche

Linda Käppeli

Verkaufsinnendienst




kaeppeli@wibatec.ch

+41 41 499 00 42

Alexandra Jauch

Verkaufsinnendienst




jauch@wibatec.ch

+41 41 499 00 43

Janine Bächler

Verkaufsinnendienst




baechler@wibatec.ch

+41 41 499 00 44

Mario Da Pozzo

Techn. Berater im Aussendienst



dapozzo@wibatec.ch

+41 79 654 73 40

Adrian Ettlin

Leiter Montage




ettlin@wibatec.ch

+41 79 269 40 48

Peter Wehrm√ľller

Montage,
Messebau


wehrmueller@wibatec.ch

+41 79 905 61 18

Abteilung Tiefbau

Norm-Schachtabdeckungen, Bodentore, Notausstiege, RWA Abdeckungen, Stadtmobiliar, Baumschutzroste, aqualine Teichrandsystem

Loris Martino

Abteilungsleiter




martino@wibatec.ch

+41 41 499 00 45

Leandro Zumstein

Verkauf & Beratung



zumstein@wibatec.ch

+41 41 499 00 46

Stefania Ruta

Verkaufsinnendienst




ruta@wibatec.ch

+41 41 499 00 47

Erich Liniger

Projektleiter




liniger@wibatec.ch

+41 79 929 40 66

Daniel Kaufmann

Techn. Berater im Aussendienst



kaufmann@wibatec.ch

+41 79 784 36 28

Luigi Grande

Montage




grande@wibatec.ch

+41 79 555 94 50

-