Wibatec AG


Das Team - Wibatec AG, Malters

Geschäftsleitung

Ivan Wigger

Geschäftsinhaber, Geschäftsleitung und VR-Präsident

wigger@wibatec.ch

+41 41 370 10 47

Administration

Rebecca Wigger

Lohnbuchhaltung, Personalwesen und Verkauf

r.wigger@wibatec.ch

+41 79 267 03 43

Monika WĂĽest-Bertschin

Finanzbuchhaltung

wueest@wibatec.ch

+41 41 499 00 41

Abteilung Hochbau

Eingangsmatten, Nadelfilz Objektbeläge, Messebeläge/Messeteppiche

Linda Käppeli

Verkauf Innendienst

kaeppeli@wibatec.ch

+41 41 499 00 42

Alexandra Jauch

Verkauf Innendienst

jauch@wibatec.ch

+41 41 499 00 43

Janine Bächler

Verkauf Innendienst

baechler@wibatec.ch

+41 41 370 10 47

Lorena Kurmann

Verkauf Innendienst

kurmann@wibatec.ch

+41 41 499 00 44

Mario Da pozzo

Techn. Berater im Aussendienst

dapozzo@wibatec.ch

+41 79 654 73 40

Adrian Ettlin

Leiter Montage
AVOR

ettlin@wibatec.ch

+41 79 269 40 48

Peter WehrmĂĽller

Montage
Messebau

wehrmueller@wibatec.ch

+41 79 905 61 18

Abteilung Tiefbau

Norm-Schachtabdeckungen, Bodentore, Notausstiege, RWA Abdeckungen, Stadtmobiliar, Baumschutzroste, aqualine Teichrandsystem

Loris Martino

Abteilungsleiter

martino@wibatec.ch

+41 41 499 00 45

Luca Stössel

Techn. Berater im Aussendienst

stoessel@wibatec.ch

+41 79 784 36 28

Luigi Grande

Montage
AVOR

grande@wibatec.ch

+41 79 555 94 50

Martina KĂĽchler

Verkauf Innendienst

kuechler@wibatec.ch

+41 41 499 00 46

-