Collaboratori

Collaboratori

Ivan Wigger

Gestione e presidente del consiglio di amministrazione
+41 41 370 10 47
wigger@wibatec.ch

Rebecca Wigger

Gestione, membro del consiglio di amministrazione, risorse umane e vendita
+41 41 370 10 47
r.wigger@wibatec.ch

Erica Bucher

Sibylle Schafer

Mario Da Pozzo

Servizio sul campo | Reparto costruzione di strutture
+41 79 654 73 40
dapozzo@wibatec.ch

Daniel Helfenstein

Servizio sul campo | Rivestimenti murali
+41 79 194 79 76
helfenstein@wibatec.ch

Nick Bieri

Servizio interno | Reparto costruzione di strutture
+41 41 499 00 46
bieri@wibatec.ch

Petra Hausheer

Servizio interno | Reparto costruzione di strutture
+41 41 499 00 44
hausheer@wibatec.ch

André Britschgi

Servizio interno | Reparto costruzione di strutture
+41 41 499 00 43
britschgi@wibatec.ch

Adrian Ettlin

Condotto montaggio | Reparto costruzione di strutture
+41 79 269 40 48
ettlin@wibatec.ch

Peter Wehrmüller

Montaggio, allestimento stand fieristici | Reparto costruzione di strutture
+41 79 905 61 18
wehrmueller@wibatec.ch

Joel Bürge

Montaggio | Reparto costruzione di strutture
+41 79 208 15 95
buerge@wibatec.ch

Erich Liniger

Responsabile del progetto | Reparto ingeneria civile
+41 79 929 40 66
liniger@wibatec.ch

Florian Baumgartner

Servizio interno | Reparto ingeneria civile
+41 41 499 00 47
baumgartner@wibatec.ch

Armin Gehri

Servizio interno | Reparto ingeneria civile
+41 41 499 00 45
gehri@wibatec.ch

Caroline Eicher

Servizio interno | Reparto ingeneria civile
+41 41 499 00 49
eicher@wibatec.ch

Luigi Grande

Montaggio | Reparto ingeneria civile
+41 79 555 94 50
grande@wibatec.ch

Daniel Häfliger

Montaggio | Reparto ingeneria civile
+41 79 261 90 33
haefliger@wibatec.ch

Alois Wigger

Logistica di magazzino
+41 41 370 10 47

Kobi Baumeler

Logistica di magazzino
+41 41 370 10 47