Wibatec ☆ Collaboratori

Collaboratori

Collaboratori

Ivan Wigger

Imprenditore, gestione e presidente del consiglio di amministrazione
+41 41 370 10 47
wigger@wibatec.ch

Rebecca Wigger

Gestione, membro del consiglio di amministrazione, risorse umane e vendita
+41 41 370 10 47
r.wigger@wibatec.ch

Monika Wüest-Bertschin

Linda Käppeli

Servizio interno | Reparto costruzione di strutture
+41 41 499 00 42
kaeppeli@wibatec.ch

Alexandra Jauch

Servizio interno | Reparto costruzione di strutture
+41 41 499 00 43
jauch@wibatec.ch

Janine Bächler

Servizio interno | Reparto costruzione di strutture
+41 41 499 00 44
baechler@wibatec.ch

Mario Da Pozzo

Servizio sul campo | Reparto costruzione di strutture
+41 79 654 73 40
dapozzo@wibatec.ch

Adrian Ettlin

Condotto montaggio | Reparto costruzione di strutture
+41 79 269 40 48
ettlin@wibatec.ch

Peter Wehrmüller

Montaggio, allestimento stand fieristici | Reparto costruzione di strutture
+41 79 905 61 18
wehrmueller@wibatec.ch

Loris Martino

Caporeparto | Reparto ingeneria civile
+41 41 499 00 45
martino@wibatec.ch

Fabian Kirchhofer

Vendita e consulenza | Reparto ingeneria civile
+41 41 499 00 46
kirchhofer@wibatec.ch

Vakant

Servizio interno | Reparto ingeneria civile
+41 41 499 00 47
info@wibatec.ch

Erich Liniger

Responsabile del progetto | Reparto ingeneria civile
+41 79 929 40 66
liniger@wibatec.ch

Daniele Rosamilia

Servizio sul campo | Reparto ingeneria civile
+41 79 784 36 28
rosamilia@wibatec.ch

Luigi Grande

Montaggio | Reparto ingeneria civile
+41 79 555 94 50
grande@wibatec.ch

Daniel Häfliger

Montaggio | Reparto ingeneria civile
+41 79 261 90 33
haefliger@wibatec.ch