Wibatec ☆ Team

Team

Team

Ivan Wigger

Geschäftsinhaber, Geschäftsleitung und VR-Präsident
+41 41 370 10 47
wigger@wibatec.ch

Rebecca Wigger

Geschäftsleitung, VR-Mitglied, Personalwesen und Verkauf
+41 41 370 10 47
r.wigger@wibatec.ch

Monika Wüest-Bertschin

Linda Käppeli

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 00 42
kaeppeli@wibatec.ch

Alexandra Jauch

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 00 43
jauch@wibatec.ch

Janine Bächler

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 00 44
baechler@wibatec.ch

Mario Da Pozzo

Technischer Berater | Abteilung Hochbau
+41 79 654 73 40
dapozzo@wibatec.ch

Adrian Ettlin

Leiter Montage | Abteilung Hochbau
+41 79 269 40 48
ettlin@wibatec.ch

Peter Wehrmüller

Montage, Messebau | Abteilung Hochbau
+41 79 905 61 18
wehrmueller@wibatec.ch

Loris Martino

Abteilungsleiter | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 45
martino@wibatec.ch

Fabian Kirchhofer

Verkauf & Beratung | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 46
kirchhofer@wibatec.ch

Vakant

Verkaufsinnendienst | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 47
info@wibatec.ch

Erich Liniger

Projektleiter | Abteilung Tiefbau
+41 79 929 40 66
liniger@wibatec.ch

Daniele Rosamilia

Technischer Berater | Abteilung Tiefbau
+41 79 784 36 28
rosamilia@wibatec.ch

Luigi Grande

Montage | Abteilung Tiefbau
+41 79 555 94 50
grande@wibatec.ch

Daniel Häfliger

Montage | Abteilung Tiefbau
+41 79 261 90 33
haefliger@wibatec.ch