Team

Team

Ivan Wigger

Geschäftsleitung und VR-Präsident
+41 41 370 10 47
wigger@wibatec.ch

Rebecca Wigger

Geschäftsleitung, VR-Mitglied, Personalwesen und Verkauf
+41 41 370 10 47
r.wigger@wibatec.ch

Erica Bucher

Sibylle Schafer

Mario Da Pozzo

Technischer Berater | Abteilung Hochbau
+41 79 654 73 40
dapozzo@wibatec.ch

Daniel Helfenstein

Technischer Berater | Wandverkleidungen
+41 79 194 79 76
helfenstein@wibatec.ch

Nick Bieri

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 00 46
bieri@wibatec.ch

Petra Hausheer

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 00 44
hausheer@wibatec.ch

André Britschgi

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 00 43
britschgi@wibatec.ch

Adrian Ettlin

Leiter Montage | Abteilung Hochbau
+41 79 269 40 48
ettlin@wibatec.ch

Peter Wehrmüller

Montage, Messebau | Abteilung Hochbau
+41 79 905 61 18
wehrmueller@wibatec.ch

Joel Bürge

Montage | Abteilung Hochbau
+41 79 208 15 95
buerge@wibatec.ch

Erich Liniger

Projektleiter | Abteilung Tiefbau
+41 79 929 40 66
liniger@wibatec.ch

Florian Baumgartner

Verkaufsinnendienst | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 47
baumgartner@wibatec.ch

Armin Gehri

Verkaufsinnendienst | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 45
gehri@wibatec.ch

Caroline Eicher

Verkaufsinnendienst | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 49
eicher@wibatec.ch

Luigi Grande

Montage | Abteilung Tiefbau
+41 79 555 94 50
grande@wibatec.ch

Daniel Häfliger

Montage | Abteilung Tiefbau
+41 79 261 90 33
haefliger@wibatec.ch

Alois Wigger

Lagerlogistik
+41 41 370 10 47

Kobi Baumeler

Lagerlogistik
+41 41 370 10 47