Team

Team

Ivan Wigger

Geschäftsleitung und VR-Präsident
+41 41 370 10 47
wigger@wibatec.ch

Rebecca Wigger

Geschäftsleitung, VR-Mitglied, Personalwesen und Verkauf
+41 41 370 10 47
r.wigger@wibatec.ch

Erica Bucher

Finanzbuchhaltung und Personalwesen
+41 41 499 00 41
bucher@wibatec.ch | factura@wibatec.ch

Nick Bieri

Mario Da Pozzo

Technischer Berater | Abteilung Hochbau
+41 79 654 73 40
dapozzo@wibatec.ch

André Britschgi

Abteilungsleiter Hochbau
+41 41 499 00 43
britschgi@wibatec.ch

Aline Baumeler

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 94 33
baumeler@wibatec.ch

Manuela Höltschi

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 94 34
hoeltschi@wibatec.ch

Irene Meier

Verkaufsinnendienst | Abteilung Hochbau
+41 41 499 00 42
meier@wibatec.ch

Adrian Ettlin

Leiter Montage | Abteilung Hochbau
+41 79 269 40 48
ettlin@wibatec.ch

Peter Wehrmüller

Montage, Messebau | Abteilung Hochbau
+41 79 905 61 18
wehrmueller@wibatec.ch

Michael Lang

Erich Liniger

Projektleiter | Abteilung Tiefbau
+41 79 929 40 66
liniger@wibatec.ch

Ivo Schnarwiler

Verkaufsinnendienst | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 47
schnarwiler@wibatec.ch

Silvia Mikulic

Verkaufsinnendienst | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 00 49
mikulic@wibatec.ch

Luigi Grande

Verkaufsinnendienst | Abteilung Tiefbau
+41 41 499 94 31
grande@wibatec.ch

Daniel Häfliger

Montage | Abteilung Tiefbau
+41 79 261 90 33
haefliger@wibatec.ch

Joel Bürge

Montage | Abteilung Tiefbau
+41 79 208 15 95
buerge@wibatec.ch

Alois Wigger

Lagerlogistik
+41 41 370 10 47

Tom Wicki

Lagerlogistik
+41 41 370 10 47